12-го ноября в Азербайджанском государственном экономическом университете (ݮƵ) состоялось очередное мероприятие, в связи с применением системы дифференцирования заработной платы, основанной на оценке служебной деятельности профессорско-преподавательского состава. На встрече, которая проходила в 3-м учебном здании ݮƵ, советник ректора Эльшан Багирзаде информировал о системе дифференцирования заработной платы. Он заявил о том, что цель применения основанной на опыте США, Европы, Турции и России направить научно-педагогическую деятельность профессорско-преподавательского состава на выполнение целей ݮƵ.
После информирования участников о возможностях, создаваемых системой, были выслушаны их предложения и даны ответы на их вопросы.
В конце были розданы памятки о системе дифференцирования заработной платы.
Очередная встреча с профессорскопреподавательским составом будет проводиться и в других учебных зданиях университета.