7 ноября в Азербайджанском государственном экономическом университете (ݮƵ) при совместной организационной поддержке клуба HarmonISE Международной школы экономикии Студенческого профсоюза состоялось мероприятие, посвященное Дню флага.
Мероприятие по теме «Святой символ независимости и национальной принадлежности» началось с озвучиванием государственного гимна. В мероприятии при участии профессорско-преподавательского состава ݮƵ в исполнении клуба HarmonISE были продемонстрированы танцы, стихи, песни и презентации о флаге.