ݮƵ

Офтальмологическая акция в ݮƵ

26 ФЕВРАЛЯ 2018 | VIEWS:

На факультете ЭкономикиݮƵ проведена офтальмологическая акция.

В акции, осуществляемоймобильной клиникой Национального центраофтальмологииимени академика Зарифы Алиевой, приняли участие преподаватели, студенты и сотрудникиݮƵ. Целью акции являлось обследование лиц, страдающих глазными заболеваниями, оказание им помощи в решении проблемы. Офтальмологи, оказывающие высококвалифицированные медицинские услуги, в мобильной клинике обследовали около 200 студентов и сотрудников. Они определили возникшие у них проблемы со здоровьем, оказали поддержку в лечении.

Офтальмологическая акция проведена по инициативе общественного объединения Gənc Vətəndaş («Молодой гражданин»), учредителем которого является председатель Совета родителей Экономического факультета Аида Бандалиева.