ݮƵ

Преподаватели и студенты ݮƵ приняли участие в тренингах в Праге

30 МАРТА 2017 | VIEWS:

Преподавательский и студенческий состав групп САБАХ ݮƵпобывал в Пражском институте повышения квалификации (Prague Institute for Qualification Enhancement).

В Пражском институте повышения квалификации для преподавателей ݮƵ были проведены тренинги на тему «Международное сотрудничество университета: теория и практика», а для студентов на тему Academic Writing.

В тренингах приняли участие руководитель центра САБАХ ݮƵ Аида Гулиева,директор Информационно-коммуникативных технологийЗохра Гасанова, преподаватели групп САБАХ Метин Фирузи, Шахла Гахраманова, Айсель Гулиева и 14 студентов групп САБАХ.

В конце тренингов участникам были представлены сертификаты.