ݮƵ

Студенты ݮƵ на международной конференции oikos 30 years anniversary

25 ОКТЯБРЯ 2017 | VIEWS:

year30

Студенты ݮƵ приняли участие в международной конференции oikos 30 years anniversary, состоявшейся в швейцарском университете Ст.Галлена.

На конференции, посвященной 30-летней годовщине международной организации oikos ݮƵ представили сотрудник Русской экономической школы Вюсал Абасов, студенты III курса Международной школы экономики Нурлан Джахангирли и Диана Канопкина. На конференции с участием свыше 200 исследователей и студентов из 30 стран мира представители ООН, Федерального департамента иностранных дел Швейцарии, Meteos, Globalance и других авторитетных структур провели интерактивные тренинги об устойчивом страховании, инвестиционном и банковском секторе.

На конференции представитель ݮƵ В.Абасов избран ментором международной программы лидерства организации oikos. В течение года он по теме эффективного и устойчивого лидерства будет ментором  студенческой группы, представляющей 20 стран мира.

Конференция платформы, которая объединит молодежь мира под темой устойчивого экономического развития, предпринимательства,  экологии, энергетической безопасности и социального прогресса, транслировалась в прямом эфире в Русской экономической школе Студенты ݮƵ путем телемоста приняли участие в пленарных заседаниях.

Примечание:  организация oikos с 2013 года проявляет деятельность в Азербайджане, а с 2014 года в ݮƵ. Посредством организации около 30 студентов ݮƵ приняли участие в международных конференциях.