Руководитель Национального офиса Erasmus+ по Азербайджану Парвиз Багиров и сотрудник офиса Айгюн Рустамли посетили Азербайджанский государственный экономический университет (ݮƵ).
На встрече с преподавателями и со студентами ݮƵ, участвовавшими в программе обмена — Erasmus+, финансируемой Европейской комиссией, было отмечено об успехах, достигнутых по программе, опыте и впечатлениях. Состоялся обмен мнениями о положительных эффектах в сфере обмена преподавателями и студентами со многими Европейскими странами, что является первым основным видом деятельности программы обмена Erasmus+. Преподаватели и студенты ݮƵ для более активного участия в программе выдвинули предложения. Было отмечено, что для интернационализации и расширения связей учреждений высшего образования программа Erasmus+ создает большие возможности и участие ݮƵ в этой программе возрастет еще больше.